Сталкер клуб "X-18 Кемерово" Суббота, 20.04.2024, 14:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зритель | RSS

Меню сайта

Главная » 2009 » Июнь » 8 » Сложности общения
Сложности общения
01:04



Сложности общения

Кто такой сталкер? Новички вступая в клуб Х18 конечно же надеятся получить массу новых впечатлений общения и  развлечений, но никто не задумывается о том что он может дать клубу! Возникший недавно вопрос непонимания новых членов клуба «старожилами» обозначил эту проблему наиболее остро. Получается что всё, вступив в клуб можно сесть и свесить ноги! Новички рассчитывают на то, что их соберут построят парами и отведут в зону, где накормят, напоят, развеселят, спасут от всех опасностей и так же строем отведут домой! А сами… где же тот хваленый дух исследования и поиска?
Меня сильно удивил тот факт, что многие члены клуба сидят и просто ждут пока кто-то другой организует новую ходку, не проявляя никакой инициативы.
Ведь и на известные сейчас объекты кто-то пришел когда-то впервые. Да, одному тяжело что то найти, да и не удобно идти одному на новый объект… но двух-трех человек для проведения разведки вполне достаточно. Ведь сталкер по сути своей одиночка, несколько человек меньше привлекает внимание охраны, более мобильны, да и собраться, не нарушая ничьих планов, гораздо легче… Чем больше народа задается целью найти что-то новое, тем больше шансов, что это новое будит найдено. Тогда возникает резонный вопрос «А для чего вообще нужен ваш клуб?». Конечно же для общения, всегда приятно поделиться открытиями с людьми которые тебя поймут и разделят твой восторг от посещения  нового объекта. Обсудить новости, поделится впечатлениями, получить поддержку в трудную минуту, и конечно же координаты интересных объектов. Членство в клубе нужно для того, чтоб заходя в очередное бетонное строение со ржавыми трубами и выбитыми окнами, понимать что ты такой не один!
Вступление в клуб я воспринимаю не как панацею от всех проблем и забот, а как новую ступень моего личного развития! Чего и вам всем товарищи новички советую….

Snaxy





Просмотров: 892 | Добавил: Kot | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
1 DIMENTOR  
0
Золотые слова...!!!!! В свое время, когда я организовал клуб СТАЛКЕР-54, у нас была абсолютно аналогичная ситуация. Мы, те кто стояли во главе Новосибирского сталкинга, порой часами не отходили от карты, рассматривая ее скрупулезно и ища что-то новое, поднимали какие то документы и т.д. Поездки были не забываемые..!!! Но спустя около полугода у нас так же начал появляться новый народ, который ну ни в какую не хотел и пальцем пошевелить, оторвать свою жопу от стула и что-то сделать..!!!! А на хрена спрашивается..??!!!! Есть ведь старожилы, они всех культурно соберут, отведут, все покажут, расскажут, и в лобик поцелуют на прощание..!!!! ХРЕН ТО..!!!!!! Спустя какое то время, когда меня это в конец извлекло, я просто СИЛЬНО ВЫРУГАЛСЯ на все происходящее и послал всех к чертям. Я никому не нанимался поводырем или экскурсоводом..!!!!!

P.S.
Молодежь, поверьте мне на слово, ибо я не первый год варюсь в этой каше, гораздо интереснее самим что-то найти, сделать классный фото отчет, и заявить с гордостью - "Вот смотрите, это мы нашли, раскопали, и побывали там. Хотите, мы и Вас сводим", чем просто как прицепам таскаться за стариками и канючить - "Ну сводите, ну покажите"

P.P.S.
Желаю удачи!!! DIMENTOR


2 Kot  
1
Да ты прав на все 100 ЗОЛОТЫЕ СЛОВА и самое интересное что статью писала новичек! tongue


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
    S.T.A.L.K.E.R. Masters TEAM

    Urban 3p

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz