Сталкер клуб "X-18 Кемерово" Пятница, 29.03.2024, 18:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зритель | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы Сталкеров всего Мира » Технические и софт новшества Киноиндустрии » Adobe Premiere Pro CS3 Multi 5 Languages (Программа для работы с видео)
Adobe Premiere Pro CS3 Multi 5 Languages
x18-kemerovoДата: Пятница, 04.07.2008, 13:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Год выпуска: 2007

Версия: 3.0.0 (374)

Разработчик: Adobe Systems Incorporated

Платформа: Microsoft Windows

Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский

Adobe Premiere Pro CS3 - профессиональная программа для редактирования видео, обладает современными возможностями и инструментами для нелинейного видео-монтажа . Удобный настраиваемый интерфейс, функциональные инструменты для редактирования аудио и видео треков, возможность применения разнообразных эффектов и фильтров, технологии повышения скорости обработки видео и многие другие функции. В Adobe Premiere Pro CS3 реализована тесная интеграция с другими продуктами компании Adobe (Adobe After Effects CS3, Adobe Photoshop CS3), что позволяет существенно расширить возможности обработки видео. Кроме того, в состав Adobe Premiere Pro CS3 входят дополнительные программы для захвата и записи видеоматериалов, благодаря которым Adobe Premiere Pro становится комплексной средой, включающей все этапы работы с видео. В новой версии добавлена поддержка нового формата видео (HDTV) и DVD дисков повышенной емкости (Blu-ray), улучшена работа с эффектами, которые требуют изменения временной шкалы, и внесены многие другие нововведения и улучшения.

Возможности

Эффективные инструменты для монтажа, позволяющие реализовать любые творческие замыслы

Мощные и гибкие инструменты для монтажа позволяют вам полностью сконцентрироваться на подаче материала, выводя эффективность работы над проектами в реальном времени на новый уровень благодаря таким функциональным возможностям, как настройка по ключевым кадрам и высококачественное замедление движения с помощью фильтра масштабирования времени (time remapping). Плотная интеграция Adobe Photoshop CS3 и After Effects CS3 Professional позволяет сэкономить массу времени при работе даже с самыми сложными эффектами и обеспечивает полный контроль над процессом их создания. Профессиональные инструменты цветокоррекции помогут привести изображение в соответствие с вашими замыслами, а режим многокамерного монтажа обеспечит скорость и безупречную точность редактирования материала из нескольких источников - при этом управление всеми этими, а также многими другими функциональными возможностями осуществляется с помощью привычного и легко настраиваемого интерфейса.

Великолепное качество на выходе

Вы можете работать практически с любым форматом, сохраняя качество некомпрессированного видео на протяжении всего рабочего процесса - от захвата до вывода. Программный модуль Adobe OnLocation CS3, ранее известный как DV Rack HD, обеспечивает максимальное качество материала и значительную экономию времени, предлагая функции профессионального мониторинга и прямой записи на диск. Adobe Premiere Pro CS3 повышает эффективность рабочего процесс на всех стадиях, от захвата на месте съемок до вывода и доставки контента - при этом вам не придется жертвовать ни качеством, ни целостностью вашего материала.

Доставка материала в любой форме

Вывод и доставка контента в любом формате, на любые носители - от кино- и видеопленки до DVD, Blu-ray и мобильных устройств - позволяет охватить широчайшую аудиторию. Используя Adobe Encore CS3, вы можете создавать интерактивный контент для вывода на DVD, Blu-ray и размещения в Интернет. Экспорт в FLV поддерживает автоматическое преобразование маркеров на таймлайне Adobe Premiere Pro CS3 в точки временной разметки (cue points), а Adobe Clip Notes позволяет значительно упростить процесс взаимодействия с клиентом при обсуждении деталей проекта.

Эффективный и гибкий инструмент для монтажа

Создание высококачественных визуальных и монтажных эффектов непосредственно на таймлайне. Управление замедленным движением и другими эффектами, изменяющими течение времени, с настройкой по ключевым кадрам и обратной связью в реальном времени. Цветокоррекция, освещение, аудио фильтры и многое другое - все это реализуется крайне быстро с помощью гибких и встроенных инструментов. Монтаж в многокамерном режиме отличается точностью и простотой.

Совместимость с множеством форматов видео

Вы можете осуществлять монтаж как в стандартном, так и в высоком разрешении, с возможностью выбора из множества различных форматов - начиная с DV и HDV, и заканчивая HD и выше (для работы с некоторыми форматами может потребоваться установка дополнительных аппаратных компонентов).

 
stalkerДата: Среда, 15.10.2008, 02:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А где можно скачать?
 
x18-kemerovoДата: Суббота, 18.10.2008, 19:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
stalker, Вот здесь http://torrents.ru/forum
 
InfernoДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:48 | Сообщение # 4
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Информацию о новых программах и где их можно скачать выложу на следущей недели !

Inferno
 
OPERATORДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:38 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Адобе хорошая програма для монтажа сложного видео с добавлением спецэффектов

(с) видеокамера не просто средство отоброжения реальности, но и средство донесения этой реальности до зрителей. Стал счастливым обладатилем видекамеры Samsung H200 HD.... хочу снимать фильмы по вселенной STALKER
 
StreJloKДата: Суббота, 19.06.2010, 14:30 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А цс3 это самый последний? фотошоп вон уже цс5 есть
 
Форум » Фильмы Сталкеров всего Мира » Технические и софт новшества Киноиндустрии » Adobe Premiere Pro CS3 Multi 5 Languages (Программа для работы с видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz