Сталкер клуб "X-18 Кемерово" Среда, 24.04.2024, 17:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зритель | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фильмы Сталкеров всего Мира » Сценарии и предложения по сюжету » Идеи
Идеи
KotДата: Среда, 10.02.2010, 17:12 | Сообщение # 16
Сценарист-постановщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
@pophis, Так ведь тебя ни кто и не колотит мы приветствуем тех кто хоть как нибудь интересуется кино , просто я не пойму как ты из Ростовской области будешь режиссировать фильм , ведь просто необходимо твое присутствие на сьемках как режиссера.
 
@pophisДата: Среда, 10.02.2010, 17:15 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
необходимо но я думаю что можно как нибуть решить тем болие сейчас начали по тихоньку появлятся люди заинтересованые в этом проекте
 
KotДата: Среда, 10.02.2010, 21:46 | Сообщение # 18
Сценарист-постановщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
@pophis, Единственное что могу предложить: вы работаете над сценарием и раскадровкой с режиссером группы которая будет снимать вплотную. Но сценарий должен быть кропотливо и очень подробно расписан. Далее съемки и предоставление вам материала на утверждение, ну и третье спецэффекты и цветокоррекцию делают другие люди (это очень сложно и долго) , единственный нюанс это звук, на том оборудование что есть у аматоров он очень плохой, фильм нужно дублировать а это создает дополнительные трудности. Вот собственно и все что мы можем предложить по существу.
 
@pophisДата: Среда, 10.02.2010, 22:41 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо ха предложение оно хорошие но хотелось бы полного участия сьёмок полный контроль сцен
а так же быть на месте сьёмок из за того что на бумаге идеально отроботаная сцена может не подойти к ландшавту
по этому наверно отложим разговор на годик по тому что вроде есть движения у меня если будет хоть кокой-то реальный результат буду дабивать сам если нет начнём с вами переговоры ;)
 
KotДата: Четверг, 11.02.2010, 12:28 | Сообщение # 20
Сценарист-постановщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
@pophis, Рад за вас и мы не сразу команду собрали. И удачи во всех начинаниях. Да еще один совет : перед тем как будите писать сценарий обязательно прочтите книгу Александр Митта
Кино между адом и раем. Она вам очень поможет да и вообще подробней узнаете как на самом деле снимается кино.
 
@pophisДата: Четверг, 11.02.2010, 17:10 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за советы smile
 
CnaMДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:44 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне вот интересно..........разве в "зоне отчуждения" нету снега?) снимите фильм в зимнем пейзаже :-)

Все, что сбыться могло,Мне, как лист пятипалый,Прямо в руки легло,Только этого мало.(отрывок стиха А.Тарковского)
 
Форум » Фильмы Сталкеров всего Мира » Сценарии и предложения по сюжету » Идеи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz